Эзотерика

Решено

vip

Как сложится общение?Илькин 09.03.1991 и Диана 04.10.1992 Фото внутри - вопрос №4854055

изображение из вопросаизображение из вопроса

август 6, 2022 г.

  • Всего ответов: 5

    Ал Темур пророк !

    20-й в Эзотерике

    Илькин не постоянный, даже такая красавица  как  вы  -   ему   надоест — он  сам не знает что ищет — а  вам совет, уберите его от себя  — легче  построить  свою  настоящую пару, сможете! Удачи  вам!

    август 6, 2022 г.

    Адриана

    86-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Серьёзных отношений с ним не будет. То будет активно писать, то пропадать надолго.

    август 6, 2022 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Алёна

    613-й в

    Здравствуйте. В общении между мужчиной и женщиной будут недопонимания, никто не пойдет на компромисс.

    август 6, 2022 г.

    🔹Дарья🔹

    184-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте, хорошо, взаимная симпатия идёт

    август 6, 2022 г.

    ☘️☘️☘️RUNA

    103-й в Эзотерике

    Любовный роман — ярко и прекрасно сложится, но недолго…

    август 7, 2022 г.