Эзотерика

vip

Здравствуйте! скажите пожалуйста готов ли мужчина загаданный действовать в мою сторону?или ещё нет?(признание в чувствах, предложение о совместном будущем)что ждать от него в августе сентябре к - вопрос №4854077

девушке Ольге?.. он 1991.16 апр.выше среднего, голубые глаза, рыжий волос короткая стрижка по ноль.

Вопрос задан анонимно август 5, 2022 г.

  • Всего ответов: 2

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Онлайн

    Мужчина почти нотов, но дайте ему еще не  много времени для  всего этого  и  он решится  ближе  к зиме  сделать  все это ,  в вашу  сторону.

    август 6, 2022 г.

    ☘️☘️☘️RUNA

    103-й в Эзотерике

    К серьёзному пока не готов, встречи и общение будет инициировать в этот период.

    август 6, 2022 г.