Психология

Решено

Почему любимый человек предал? - вопрос №4854163

Бросил человек, который клялся в любви. Один вопрос почему

август 6, 2022 г.

  • Всего ответов: 3

    Вера

    60-й в Психологии

    Здравствуйте, Валентина. Видимо чувства не были такими сильными, как их преподносили. А возможно есть другие причины. Чтобы в них разобраться вы можете проконсультироваться с психологом в личных сообщениях

    август 6, 2022 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Шендерова Елена Сергеевна

    6-й в Психологии

    Здравствуйте, клятвы в любви — это ещё не гарантия того, что он всегда будет рядом. Ведь отношения — это то, что строят двое! какие были отношения, что в них происходило? сколько Вы были вместе? Вам важно для себя вынести опыт и понять, что Вы могли упустить или чего не увидеть…

    август 6, 2022 г.

    Кудряшов Игорь Леонидович

    2-й в Психологии

    Онлайн

    Здравствуйте, Валентина.
        Можно проанализировать модель отношений и найти ответы на вопросы. Пока же, в данном виде, Ваш вопрос, скорее, к предсказателям.

    август 6, 2022 г.