Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте ,эксперты .Можно менять фамилию ,есл кажется что она несёт какую то нагрузку ,и по ощущениям если бы взяла фамилию мужа то тогда по - вопрос №4854296

другому себя чувствую? спасибо.

Вопрос задан анонимно август 6, 2022 г.

  • Всего ответов: 4

    Корейский дедушка

    119-й в

    фамилия это мноооого однако девушки относятся к фамилиям аки к дресам

    август 6, 2022 г.

    Мария Кушнир

    486-й в

    Можно

    август 6, 2022 г.

    ⚡ Инна Логос ✍️

    276-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Фамилия, данная при рождении, Вам даст внутреннее равновесие и баланс, качества лидера, сильную интуицию. Фамилия мужа Вам даст — осознания себя, причастность к обществу и роду/предкам (по мужу), а так же внутреннюю гармонию и равновесие, дух Война, смелость. Выбор за Вами.

    август 6, 2022 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Нужно брать ту фамилию, которая с Вами резонирует, от которой идет тепло и ощущение комфорта.

    август 6, 2022 г.