Эзотерика

Решено

Финансы - вопрос №48544

Доброе время суток уважаемы эксперты!!! Я к Вам обращалась с вопросом о личных отношениях, а теперь прошу, если сочтете возможным, посмотрите, когда у меня улутшиться финансовое положение, а то совсем сейчас никак (не работы, не доходов — вообщем очень туго). Буду очень Всем благодарна за Ваш ответ. С уважением Анна 24.12.1985г.р. г.Кировоград (Украина), 01:20.

Вопрос задан анонимно декабрь 18, 2010 г.

  • Всего ответов: 1

    Анастасия Максимова (астролог)

    395-й в Эзотерике

    Анна, а чего Вы на работу-то не устроились, у вас такой замечательный приод для трудоустройства, да, не совсем клондайк, но на жизнь бы хватало.. да и перспективы очень заманчивые...

    декабрь 18, 2010 г.