Психология

Решено

vip

любовь на работе - вопрос №485475

Как быть если знаешь что он не равнадушен к другой женщене. Сказать что я об этом все знаю, и кто она, или промолчать и оставить все как есть?

Вопрос задан анонимно декабрь 5, 2012 г.

  • Всего ответов: 12

    Кудряшов Игорь Леонидович

    2-й в Психологии

    Онлайн

    Любовный треугольник, где Вы «третий лишний»? А что будет если скажете? Боитесь остаться в одиночестве? Какими-то загадками говорите. Может выберите эксперта и расскажете о ситуации целиком, тогда, может и решение будет более очевидным.

    декабрь 5, 2012 г.
  • Интересно, что именно вы знаете. Вопрос о том, следует ли «замечать» измены мужчин не имеет однозначного ответа, но в любом случае это говорит о неудовлетворенности отношениями с его стороны и сигнал к тому, чтобы задуматься о том, как наладить семейный быт. Провокацией и истерикой обычно можно сделать только хуже, поэтому призываю вас к разумным мерам. Возможно, более детальная консультация, прояснит для вас ситуацию гораздо лучше.

    Не забывайте ставить оценки понравившимся Вам ответам экспертов, Спасибо.

    декабрь 5, 2012 г.

    ⭐️Мария Протасова⭐️

    18-й в Психологии

    Решение зависит от цели, к которой стремитесь. Однозначного решения на все случаи жизни нет.

    Здравствуйте!

    Обозначьте свою цель и выберите эксперта для дальнейшей работы.

    П.СюОценивайте, пожалуйста, ответы экспертов. Это помогает нам в работе

    декабрь 5, 2012 г.

    Alexandra Yakovleva

    446-й в Психологии

    Промолчать и не равнодушно обратить свое внимание на мужчину-коллегу.

    Это помогает и не страдать и отвлекает и вообще флирт на работе, придает этой самой работе качественности и красок.

    Удачи и успехов Вам.

    декабрь 5, 2012 г.

    ЛИДИЯ

    1-й в

    Доброе утро. Есть одно замечательное правило:«нельзя вмешиваться в личные дела и чужие отношения  посторонних- останешься крайним и навредишь себе».

    Представьте, как вы будете выглядеть в глазах коллег, если благодаря вам откроется чужая тайна или окажется, что вы ошибаетесь. И для полноты — испытайте всю гамму эмоций и ощущений того, кого хотите раскрыть/подставить, поставив себя на его место?

    Впрочем, как поступить — решать только вам и вашим морально — ценностным установкам, называемым вашим воспитанием.

    Мудрости вам. Лидия.

    Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов. Помните, профессиональный взгляд эксперта на вашу проблему может не совпасть  с вашим мнением о ней, но это не повод ставить эксперту  минус

    декабрь 5, 2012 г.

    Аннаஜ♥☆

    25-й в Психологии

    Тут важно определиться с тем, ваш это мужчина или чужой. Если ваш, то молчать — значит играть с мужчиной по его правилам. Вопрос в не в том, почему он так себя ведет, а почему вы боитесь с ним поговорить на эту тему. А если не ваш, то разбираться в чужих проблемах себе дороже, т.к. что делает чужой мужчина с чужой женщиной — это их личное дело.

    декабрь 5, 2012 г.

    Екатерина Пархоменко

    130-й в Психологии

    Он неравнодушен к другой женщине, вы — к нему. Если вдруг кто-то начнет вам рассказывать, «что он об этом всё знает и кто он», вы наверняка будете защищать и оправдывать того, кто вам нравится. И скорее всего, останетесь при своем. Может быть, попробовать другой вариант? в широком смысле этого слова :) (Ну вот, вы, наверное, уже начали мне возражать :) )

    P.S. А теперь представьте, что после ваших слов «про нее» он действительно уйдет к вам. Сможете ли после такого уважать этого мужчину? И где гарантии, что ему не нашепчут чего-нибудь про вас?

    декабрь 5, 2012 г.

    Скилкова Ирина

    6-й в Психологии

    Онлайн

    Чтобы помочь Вам сделать правильный выбор в тактике и стратегии выстраивания отношений с мужчиной, который "не равнадушен к другой женщене", вероятно, к коллеге ("любовь на работе"), необходимо знать, кем Вам приходится это мужчина, он Ваш муж, друг, любовник, коллега (к которому любовь на работе) и т.д., уточните. Ведь прежде, чем давать советы и рекомендации, как правильно поступить в сложившейся ситуации, необходимо убедиться в том, что они не причинят вреда лично Вам. Удачи. Ирина.

    декабрь 5, 2012 г.

    Александр Гросс

    30-й в

    Очень сложно ответить на ваш вопрос однозначно и понятно, потому что вы не обозначили цель, которую вы хотите достичь в результате. Ибо при одной цели выгоднее сказать; при другой сказать, но не всё; при третьей заставить его говорить самого; при четвертой молчать и не поднимать тему никогда.

    Поэтому пожалуйста уточните цель.

    С уважением, Александр Гросс.

    декабрь 5, 2012 г.

    Александр Пиденко

    19-й в Психологии

    Лучше выбрать третий вариант и привести себя в порядок. И в плане мыслей и нервов, да и научиться чему либо, чтобы стать лучше той. Прочтите внимательно мой профиль. Обращайтесь. И запомните — Любовь не просят, её стимулируют. С ув. Александр Пиденко.

    декабрь 5, 2012 г.

    Дарья

    81-й в Психологии

    Здравствуйте!

    Решение зависит от того, чего Вы хотите. Если Вам некомфортно в сложившейся семейной ситуации, нужно предпринимать какие-то действия. Это и анализ ваших с мужем отношений и причин его отдаления от Вас, и действия, направленные на восстановление гармонии в отношениях, откровенные разговоры по душам. Говорить ли о том, что Вам известно, — решать Вам. Вам примерно известно, как отреагирует муж, но не стоит говорить при нем плохо об этой женищине, хотя, понимаю, — Вы её, наверное, ненавидите, или испытываете другие сильные негативные чувства. Если муж поймет, что у него жена, способная не закатить истерик даже в критической ситуации, это, скорее всего, сыграет Вам на пользу.

    Обращайтесь за консультацией.

    С уважением, Дарья.

    Пожалуйста, оцените ответы экспертов. Спасибо.

    декабрь 5, 2012 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Валерий Сергиенко

    39-й в Психологии

    Всё зависит от того, что хотите получить, к чему стремитесь, к каким отношениям.

    май 3, 2013 г.