Эзотерика

Решено

vip

Владимир 22.09.1970 ушел от меня и не хочет общаться. в чем причина? Екатерина 20.08.1980 - вопрос №4854805

Вопрос задан анонимно сентябрь 13, 2022 г.

  • Всего ответов: 7

    ღ Ведана ღ

    49-й в Эзотерике

    Добрый день
    Причина в другой женщине.

    сентябрь 13, 2022 г.

    ✔Андрес Шипилов

    16-й в Эзотерике

    Как ему это видится причина в вашем отношении к нему самому

    сентябрь 13, 2022 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Это нормально. Ушел, потому, что ищет новые отношения, ваши его не устраивали.

    сентябрь 13, 2022 г.

    Адриана

    87-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте. Есть ещё одна женщина. Не по своей воле он ушел.

    сентябрь 13, 2022 г.

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Есть магическое воздействие на нем, в частности приворот.

    сентябрь 13, 2022 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    то что измены нет. а вот карта с его родством и связано такое действия как попытка рассорить.но ответе карт есть шанс восстановления отношения

    сентябрь 13, 2022 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    тут без магии не обошлось…

    сентябрь 13, 2022 г.