Эзотерика

vip

Работа - вопрос №485498

Уважаемые Эксперты что меня ждет на моем нынешнем месте работы и как в целом дальше будет обстоять материальная сторона моей жизни?

декабрь 5, 2012 г.

  • Всего ответов: 6

    Александр Васильевич

    155-й в Эзотерике

    вам повезет на данной работе и материальное благополучие будет расти

    декабрь 5, 2012 г.

    Галина

    9-й в Психологии

    Здравствуйте Татьяна Сергеевна.

    При вашем высочайшем интеллекте вы добьётесь материального благополучия к 26 годам.Сможете жить достойно и двигаться по карьерной лестнице.До старости ваша жизнь будет безбедной.

    Удачи вам.С уважением, Галина.

    декабрь 5, 2012 г.

    La©una

    205-й в

    Добрый день. Вас ждёт финансовый успех! Появятся нужные контакты! Ваша карта: Королева Пантаклей сулит профессиональные успехи женщинам, работающим в торговле и средствах массовой информации. Эта карта также предвещает успех тому, кто не будет тратить зря ни денег, ни слов. Королева Пантаклей не любит суеты и болтовни. Желаю удачи)

    Буду рада вашей оценке:)

    декабрь 5, 2012 г.

    Тамара Таро

    206-й в Эзотерике

    Работа в целом перспективная. Успех будет, но не сразу. Много зависит от вас.

    декабрь 5, 2012 г.

    MargoZimma

    36-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Татьяна!

    У Вас на любой работе — успех и процветание :) В себя верьте, себя любите и ВСЁ будет! Даже не сомневайтесь :)

    PS: благодарность за отклик на Ваш вопрос, выразите отметкой ответов экспертов и выбором лучшего ответа :)

    декабрь 5, 2012 г.

    Мадам Чара

    380-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Татьяна!

    На работе Вас ждет повышение с увеличением зарплаты.

    Вам нужно проиготовиться преодолевать трудности, свои страхи, подозрения. Они больше надуманные.

    Ваше материальное положение улучшится. Но будьте очень внимательны, осторожны и аккуратны с деньгами, чтобы не потерять их.

    Удачи и исполнения всех Ваших желаний в 2013 году!

    Пожалуйста, поставье оценку понравившемуся ответу.

    С уважением.