Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Доброй ночи! На какого мужчину моллого человека мне нужно обратить внимание в моем окружении? - вопрос №4855253

Если бесполезно ждать каких-то бывших. На какого парня мне обратить внимание тогда из окружения? Внешне опишите примерно, хоть догадаюсь
изображение из вопросаизображение из вопроса

август 7, 2022 г.

  • Всего ответов: 14

    Shaman

    479-й в

    Брюнет с голубыми глазами, рост средний, работа связана с менеджментом и управлением персонала,

    август 7, 2022 г.

    Галина

    9-й в Психологии

    Не смотря на ваш не простой характер… вы встретите мужчину который удовлетворит все ваши запросы уже этой зимой.Мужчина старше вас… состоявшийся… с ним вы будете счастливы и успешны.

    август 7, 2022 г.

    Рашида

    170-й в

    Высокий, голубые глаза.  Он находится в вашем окружении и вы ему симпатична очень позитивный человек.

    август 7, 2022 г.

    Andrei Magic

    136-й в Эзотерике

    На мужчину который чуть старше вас с неординарным мышлением

    август 7, 2022 г.

    ☘Мери Мишель☘

    90-й в Эзотерике

    Мужчина темноволосый высокий. Имеет хороший и отличную должность.

    август 7, 2022 г.

    Мила

    318-й в Эзотерике

    на того кто на вас обращает внимание.

    август 7, 2022 г.

    Ирина

    84-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Мужчина старше вас, тёмный, деловой, хорошо рассуждает, умный не по годам, с аналитическим мышлением, умеющий красиво говорить, перспективный. Всех благ.

    август 7, 2022 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Чёрный Колдун

    144-й в Эзотерике

    С мужчиной знакомым ещё не всё завершено, из новых только по новому знакомству осенью.

    август 7, 2022 г.

    Алина

    181-й в Эзотерике

    пока в вашем окружении чисто больше по дружбе мальчики, все к вам с уважением относятся но без каких-то  серьезных отношений

    август 7, 2022 г.
    Ответ понравился автору

    Ксения

    41-й в Эзотерике

    Мужчина который вам по субьбе в октябрь месяце будет, мужчина брюнет лет 30-35

    август 7, 2022 г.

    Константин Эксперт

    145-й в Эзотерике

    На короля червей обратите внимание-это обычно со светлыми волосами  голубыми или зелеными глазами. Это мужчина вашего возраста, круга, очень приятный, конатктный, симпатичный. Мужчина в самом расцвете сил, умный, душевный, понимающий, готовый подержать. Если в вашем окружении такого человека, то он обязательно войдет в вашу жизнь. Поскольку выходите вы дама черевй, и следом он-король червей- ваша пара.  Знак зодиака водный- рак, рыбы или скорпион.  я вижу что этот человек будет заботиться о вас и принимать искренее участие в вашей жизни. Не упустите шанс, знакомьтесь)

    С уважением, Константин.

    август 7, 2022 г.

    ☀️Аленушка☀️

    49-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Обратите внимания на светловолосого парня, не могу сказать что высокий, среднего идёт мне роста и веса, волос может быть отпущен, или с чёлкой, такой приятный, но скромный, ечли твоего нет, то значит скоро может появиться, не пропустите его!

    август 7, 2022 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    У вас новый парень будет. Не знакомы с ним.

    август 7, 2022 г.

    Екатерина

    415-й в

    Здравствуйте, в вашем окружении есть разные люди, стоит обратить внимание на мужчину с темными волосами, крепкого телосложения, старше вас.

    август 7, 2022 г.