Эзотерика

Решено

vip

богатство - вопрос №485530

Здравствуйте. Меня зовут Елена (Алёна). 11.06.1979 г.р.  родилась утром, около 6 часов в г. Стерлитамак (Башкирия). Скажите пожалуйста, есть ли у меня шанс значительно улучшить своё материальное положение… каким образом это может произойти (произойдёт) и когда?

Дополнение автора от январь 13, 2013 г., 20:40:26

   Здравствуйте, эксперты. Очень сложно выбрать лучший ответ… и пока я не могу «судить» о лучшем ответе ))) Все правы и ответы подходят к моей ситуации и советы тоже...))) Я ими воспользуюсь — спасибо! Очень ценные!!!  И буду верить, что всё у меня получится! А «лучший» выбираю исходя из советов… хотя и тут выбор встаёт между Тамарой и  Галиной… ;)  Всем огромное спасибо, что уделили мне время, внимание!

Елена декабрь 5, 2012 г.

  • Всего ответов: 7

    Александр Васильевич

    153-й в Эзотерике

    с 19 августа 13 года ваша материальная сторона поползет вверх

    декабрь 5, 2012 г.
    Ответ понравился автору

    La©una

    205-й в

    Добрый день. Вам выпала такая карта: Семерка Мечей означает завершение старого и начало нового, переоценку ценностей, успешную карьеру. Но не надейтесь на удачу сомнительных дел. Ещё опасайтесь обмана, лучше действовать по принципу: Тише едешь, дальше будешь!

    Буду рада вашей оценке:)

    декабрь 5, 2012 г.
    Ответ понравился автору

    Галина

    9-й в Психологии

    Здравствуйте Елена.

    Ваша судьба давно испытывает вас на прочность, но вы похоже начинаете понимать, что нужно двигатся вперед.Шанс начать жить достойно вам будет дан в начале 2014 года.Вам нужно постараться сделать работу над ошибками… вам предложат работу (если вы сами того захотите)соглашайтесь, вам дано такое Божественное право идти за своими желаниями и осуществлять их.Поймете чего хотите и все сложиться.

    Мудрости вам.С уважением, Галина.

    декабрь 5, 2012 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ***Николай***

    581-й в Эзотерике

    Да, у вас этот шанс есть, это произойдёт через 3-6 месяцев, в этом вам поможет верный надёжный друг, на которого вы можете положится, в семье правда произойдёт небольшой конфликт из — за этого, но он быстро забудется, скорее всего это будет новая работа, которую предложит, либо найдёт и похлопатает за вас ваш друг. Ваша надежда осуществится, это будет начало чего то нового и  непройденного.

    декабрь 5, 2012 г.
    Ответ понравился автору

    Разина

    165-й в Эзотерике

    Здравствуйте Елена!

    Пока весьма сомнительно улучшение вашего материального положения. А по жизни у вас оно нестабильное, то густо то пусто будет. Есть возможность через партнерство улучшить, другой способ постоянный труд и служение. Но вам всегда будут «давать „( и давали, возможно, вы и сами замечали ) самое необходимое,  в критических ситуациях «помогать Свыше»...

    декабрь 5, 2012 г.
    Ответ понравился автору

    Тамара Таро

    206-й в Эзотерике

    На ваши финансы влияет женщина. Может вы сами, но какая-то темная ваша сторона. Что вам нужно сделать — обдумать все ситуации, в каких вы оказываетесь, переосмыслить свою роль в финансовой стороне вашей жизни. Ведь каждому дается по заслугам и по труду. Что не нужно делать — накручивать себя и брать те высоты, которые вы вряд ли сможете взять, т.е. не переоценивайте свои возможности и силы.

    декабрь 5, 2012 г.
    Ответ понравился автору

    ***Веда***

    186-й в

    Улучшение материального положения, согласно тому какие сейчас у вас энергии, будет через 2 года. Помните, что в ваших руках всегда есть возможность все изменить. Удачи!