Юриспруденция

не выплачивают деньги при увольнении - вопрос №485538

Доброго времени суток. такая ситуация: уволился в начале сентября, при увольнении выдали за июнь и часть за июль, остальное сказали увидишь на карточке, но денег так и не вижу. на звонки в бухгалтерии отвечают «ждите» на вопрос сколько ждать — незнают. Можно ли добиться своих денег через прокуратуру, какие документы для этого нужны и можно ли рассчитывать на компенсацию моральноговреда?

декабрь 5, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Прохорова Ольга Юрьевна

    4-й в Юриспруденции

    Можете обратиться в прокуратуру, но может получиться, что вам там откажут, а срок на подачу иска в  суд вы уже пропустили.

    декабрь 5, 2012 г.