Эзотерика

Решено

vip

беда - вопрос №485552

Здравствуйте! У меня беда. Моему сыну 18 лет. У метро милиционер остановил его с другом для проверки документов. когда он спросил, нет ли у вас запрещенного нечего, он из кармана достал 19гр гашиша. Которое принолежал другу, а он по глупости держал у себя, он вообще с этим не связывается. Его отвезли в отделение и держали там до утра. Утром выпустилиподподписку о не выезде, уже поговорил с адвокатом, через две недели будет суд, очень переживаю. а друга придовать не хочет, что будет.? Спасибо.

декабрь 5, 2012 г.

  • Всего ответов: 5

    ***Веда***

    186-й в

    Будет условно.

    декабрь 5, 2012 г.
    Ответ понравился автору

    Регина🔮

    128-й в Эзотерике

    Слушайте адвоката, уладит так, что вы будете довольны.

    декабрь 6, 2012 г.
    Ответ понравился автору

    Мадам Чара

    380-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Не волнуйтесь, на первый раз(не дай Бог еше) дадут условно.

    Удачи и хорошего Судью вам!

    С уважением.

    Пожалуйста, поставье оценку понравившемуся ответу.

    декабрь 6, 2012 г.

    БАЖЕНА

    338-й в Эзотерике

    с деньгами будет связано.видимо придется кому-то заплатить, показывают просьу о деньгах… получите письмо или известие.будет разочарование

    декабрь 6, 2012 г.

    МИЛА

    278-й в Эзотерике

    Здравствуйте!Соберите на него хорошие характеристики ( школа, соседи и так далее). Судья это учтет.

    декабрь 6, 2012 г.