Эзотерика

Решено

vip

Выкидыши - вопрос №485556

Здравствуйте, уважаемые эксперты. У меня в течении этого года случилось два выкидыша. Не можете ли объяснить почему так происходит? Со здоровьем все в порядке. Лиана 4.10.1982.

Координаты рождения: 55°34′18″ с. ш. 57°09′20″ в. д.

декабрь 5, 2012 г.

  • Всего ответов: 7

    Александр Васильевич

    155-й в Эзотерике

    Третьего выкидыша не будет!

    декабрь 5, 2012 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    MargoZimma

    36-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Лиана!

    Похоже Вы сомневаетесь в Вашем муже… В целесообразности этого союза… Извините… Подробнее при наличии данных всех участников, условия в профиле.

    PS: благодарность за отклик на Ваш вопрос, выразите отметкой ответов экспертов и выбором лучшего ответа :)

    декабрь 5, 2012 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Негативный блок на семью от женщины.

    декабрь 5, 2012 г.

    Серёга

    114-й в

    1. Это связано с готовностью принять новый статус Матери. Я не про мысли, я про подсознание. Обычно подсознательные страхи перед исполнением материнских функций.
    2. «конфликт»(кавычки) душ матери и ребенка, в результате которого души приняли другое решение.

    все вышенаписанное работает на энергиях, качество которых нужно улучшать.

    Для решения ваших вопросов, Добро пожаловать в чат!
    Пусть и от вашего сияния Мир станет чуточку Светлее и Чище!!!
    PS:
    мне будет приятно, если вы поставите "+1"(нравится) или  "лучший ответ" в благодарность  за потраченное мной для вас время при написании этого ответа, СПАСИБО!

    декабрь 5, 2012 г.

    ***Веда***

    186-й в

    Родовой негатив. Вы уже отработали часть кармы, в следующий раз у вас все получится. Удачи!

    декабрь 5, 2012 г.

    Сергей

    179-й в Эзотерике

    Причина в женщине пенсионного возраста. Удерживающее воздействие. Точнее по фото на диагностике.

    декабрь 5, 2012 г.

    Андрей

    869-й в Эзотерике

    Тут причин может быть вагон, от банальной порчи до родовых програм (особенно в конечном и прдеконечных поколениях). Нужно ваше фото, что бы точно что то сказать.

    декабрь 6, 2012 г.