Психология

Решено

Здравствуйте уважаемые специалисты! Тут такая ситуация что муж уважал и вёл себя по другому по отношению ко мне когда не было денег у нас. Щас он стал зарабатывать значительно много и вообще изменил - вопрос №4855653

своё отношение ко мне. Стал увереннее, может позволить себе унизить меня. Понимаю что он стал таким из-за того что стал зарабатывать и больше и возомнил из себя короля. Меня это бесит. Я начинаю конкурентировать с ним. Ну имеется ввиду не отставать денег зарабатывать и тд. Что делать? Я нервничаю и ревнует к нему

август 7, 2022 г.

  • Всего ответов: 3

    малахова елена владимировна

    18-й в Психологии

    мы незнаем как вы вели себя до того как муж стал зарабатывать
    может он мстит сейчас

    август 7, 2022 г.

    Вера

    60-й в Психологии

    Здравствуйте, Наталья. Нужно понимать какие были ваши отношения до, и как начали меняться после, как он себя вёл и как вы. Можете проконсультироваться со специалистом в личных сообщениях и разобраться в вашей ситуации

    август 7, 2022 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Шендерова Елена Сергеевна

    6-й в Психологии

    Онлайн

    Здравствуйте, Наташа, какие были отношения ДО того, как он стал зарабатывать? как изменились ВЫ, когда появился доход  у него, зачем конкурируете с ним? Вы оба можете подкреплять подобные отношения между Вами, если Вы хотите изменить отношения, то Вы можете вместе с психологом, разобраться в том, что Вы можете сделать, как начать воспринимать, реагировать, регулировать ситуации.

    август 7, 2022 г.