Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Знакома ли я с будущим мужем, какой это человек? Наталья - вопрос №4855723

Вопрос задан анонимно август 9, 2022 г.

  • Всего ответов: 16

    Ясновидящая Элина

    50-й в Эзотерике

    Пока Вы не знакомы с ним

    август 7, 2022 г.

    Елена

    10-й в Эзотерике

    Онлайн

    Еще  не знакомы, это  состоятельный  мужчина, старше вас до  15  лет.

    август 9, 2022 г.

    Евдокия

    107-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Ну рядом с Вами есть мужчина, высокий, плотного телосложения. Скорее всего, да, знаете его.

    август 9, 2022 г.

    Катерина788978

    97-й в Эзотерике

    Добрый вечер! С будущим мужчиной ВЫ не знакомы… Он старше Вас… высокий… среднего телосложения… темноволосый

    август 9, 2022 г.

    Юлия

    239-й в Эзотерике

    Нет. Знакомство в конце года. Будет у вас любовь с первого взглядА

    август 9, 2022 г.

    ЕЛЕНА .

    170-й в Эзотерике

    Вы познакомитесь на каком то празднике, веселье ,,,

    август 9, 2022 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    4-й в Эзотерике

    Онлайн

    Скорее всего, знакомы. Во всяком случае, он находится в Вашем окружении. Человек, достойный Вашего внимания и любви. Щедрый на поступки и достаточно умный, чтобы спокойно можно было вверить в его руки свою судьбу.

    август 9, 2022 г.

    Алина

    177-й в Эзотерике

    8кубков солнце 3 жезлов- у вас из прошлого идет мужчина возобновление отношений с ним и новые перспективы. скорее всего вы знакомы с вашим будущим мужем. есть мужчина в поле вашего зрения он вспоминает о вас и думает хочет с вами примирения. возможно он по младше вас светлорусый либо шатен

    август 9, 2022 г.

    Елена Ясновидящая

    575-й в

    Не знакомы, это просто не возможно.

    август 10, 2022 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Пока не знакомы

    август 10, 2022 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ( в отпуске)

    19-й в Эзотерике

    на ответе карт это не новое отношения а вы его знаете поддерживали отношения как ссора препятствия но будет и мир

    август 10, 2022 г.

    ●A G A T A⭐️T A R O●

    80-й в Эзотерике

    Не знакомы, сейчас это человек семейный, на стадии развода.

    август 10, 2022 г.

    Deya

    109-й в Эзотерике

    Знакомы и очень хорошо его знаете, а главное- чувствуете. И пусть, сейчас между вами в отношениях нет гармонии, но уже осенью все изменится, и вас ждёт время полное романтики, и истинных Чувств любви

    август 10, 2022 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Чёрный Колдун

    145-й в Эзотерике

    Вы познакомитесь в близком будущем.

    август 10, 2022 г.

    Константин Эксперт

    143-й в Эзотерике

    Это человек толковый, рассудительный, практичный, светлые волосы, может быть чуть младше вас по возрасту или занимать более низкое положение в обществе, чем вы. Поскольку вы выходите дамой, а он вальтом.  Думаю, что вы его знаете, так как выходят вам и карты разговоров, и карты встреч.

    С уважением Константин.

    август 10, 2022 г.

    Татьяна

    487-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Вы знакомы с будущим мужем.Он властный.У Вас будут проблемы с ним, ссоры и неприятности.

    август 12, 2022 г.