Юриспруденция

Добрый день. Отрезали газ за неуплату(были временные трудности). Теперь хотим подключить снова. Но в квартире печка газовая, подключат ли повторно, или заставят поменять сначало печку на котёл? - вопрос №4855823

август 7, 2022 г.

  • Всего ответов: 1

    Татьяна Анатольевна Бреус

    5-й в Юриспруденции

    Здравствуйте, Виктория,
    в том случае, если печка газовая не соответствует требованиям безопасности, а также отсутствует утвержденный проект газификации жилого помещения, то Вас обяжут поставить новый котел и сделать проект газификации. Если есть финансовая возможность, то лучше заменить устаревшее газовое оборудование, так как новые котлы не только безопасны (имеют автоматическую систему отключения газа в случае утечки, неисправности), но и во много раз экономичнее старых газовых котлов и печек.

    С уважением, Татьяна Анатольевна

    август 8, 2022 г.