Эзотерика

Решено

vip

новый год - вопрос №485596

здравствуйте.моё имя Наталья.какие изменения произойдут в моей личной жизни в 2013 году?)))Наталья 27 марта 1980года

Вопрос задан анонимно декабрь 5, 2012 г.

  • Всего ответов: 6

    ***Веда***

    186-й в

    Новые друзья, возможности, знакомства. В целом следующий год будет для вас более успешен нежели этот. Удачи!

    декабрь 5, 2012 г.

    Дмитрий Diamant

    140-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Смотрю на Таро Теней — Волшебная мазь — это карта прозрения, такое ощущение, что Вы будете более реально смотреть на вещи. В Вашем окружении уже есть человек, которые к Вам присматривается. Следующий год также сулить перемены в этой сфере. Ещё на зрение обратите внимание.

    Будут вопросы — задавайте!

    декабрь 5, 2012 г.
    Ответ понравился автору

    MargoZimma

    36-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Наталья!

    Неожиданные события ждут Вас как бы Вы не готовились :)  Наступление положительных перемен. Но необходима осторожность. Вы в прекрасном самочувствии и в равновесии.

    PS: благодарность за отклик на Ваш вопрос, выразите отметкой ответов экспертов и выбором лучшего ответа :)

    декабрь 5, 2012 г.

    рита славич

    90-й в

    встречи и романы- много и весело… и все в ваших эмоциональных огнях.Брака — не будет

    декабрь 5, 2012 г.

    Мадам Чара

    380-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Наталья!

    Вас будут волновать вопросы самопознания  и саморазвития.

    Будет шанс улучшения материального положения.

    А также — очень счастливые отношения — партнеры обожают друг друга, и секс есть, и любовь, это очень крепкая любовь.

    Если вы еще не женаты, то все идет к этому, то есть возможна свадьба, подготовка к ней.

    Счастливая семейная жизнь.

    Удачи и исполнения всех Ваших желаний!

    Пожалуйста, поставье оценку понравившемуся ответу.

    С уважением.

    декабрь 5, 2012 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Серёга

    114-й в

    Наталья, если умеючи попросить Вселенную, то можно заказать желаемые вами изменения, чтоб они воплотились.