Эзотерика

Решено

Марина.посмотрите по фотографии кто действительно может увидеть кто нибудь любит ее,будет ли у нее мужчина ,что с личной жизнью.одиночество тянется бесконечно,попадаются только ненадёжные люди или ее - вопрос №4856412

изображение из вопроса - Марина.посмотрите по фотографии кто действительно может увидеть кто нибудь любит ее,будет ли у нее мужчина ,что с личной жизнью.одиночество тянется бесконечно,попадаются только ненадёжные люди или ее

Вопрос задан анонимно август 8, 2022 г.

  • Всего ответов: 2

    Макаров Олександр Едуардович

    61-й в Эзотерике

    Скорее всего на Марине стоит блок на отношения, от него все ее проблемы

    август 8, 2022 г.

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    Есть подходящий человек с чувствами

    август 8, 2022 г.