Эзотерика

Закрыт

Здравствуйте. У меня умерла бабушка. Мы не жили с ней вместе. Бабушка умерла днем, а ночью у меня под полом начало что-то скрести и стучать. Как - вопрос №4856614

будто что-то хочет выбраться наружу. Живу я на первом этаже. В этой квартире живу 10 лет. Ничего подобного раньше не было. Прошло уже 2 недели, а шумы продолжаются. Начинаются в одно время. Это после 12 носи и после 4 ночи. Дата рождения: 05.12.1986. Зовут Татьяна.

август 8, 2022 г.

  • Всего ответов: 2

    Алексей

    382-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Всё хорошо, ваша бабушка не причём ей там хорошо. Это работают в подвале.

    август 8, 2022 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    В это время открываются порталы в иные миры. Душа бабушки не может уйти в новое пространство, Вам нужно ее отпустить.

    август 8, 2022 г.