Эзотерика

Решено

vip

Кофейное гадание! Здравствуйте, пожалуйста, скажите мои рисунки о чем рассказали, моё будущее! Спасибо! - вопрос №4856656

изображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопроса

август 8, 2022 г.

  • Всего ответов: 3

    🟢 loia adivino

    254-й в Эзотерике

    У вас все дела будут верх дном, сегодня не самый лучший день для поездок на транспортном средстве

    август 8, 2022 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    По работе будут перемены

    август 8, 2022 г.

    🧿Tatiana🧿

    29-й в Эзотерике

    Онлайн

    какой то разговор вас ожидает-этот разговор будет о каких то деньгах или бумагах.как будто разговор будет обманным.не стоит вам верить этому человеку.это будет женщина.переживания будут, но они уже остаточные.дорога выходит на будущее-дорога дальняя, перемены через дорогу выпадают.женщина с помощью придет к вам-примите ее помощь.

    август 8, 2022 г.