Эзотерика

Решено

vip

Декабрь - что-то изменится? - вопрос №485674

Уважаемые эксперты, подскажите пожалуйста, что будет у меня в декабре, чем порадует либо огорчит меня этот месяц? Наталья 24 февраля 1975

декабрь 5, 2012 г.

  • Всего ответов: 5

    MargoZimma

    36-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Наталья!

    Необходимо слушать свой внутренний голос, верить интуиции. Она у Вас сильно развита. Еще не всё утихло, не все проблемы разрешенны, но они решаются и к Новому Году просветов будет всё больше и больше.  Удача возвращается к Вам :)

    PS: благодарность за отклик на Ваш вопрос, выразите отметкой ответов экспертов и выбором лучшего ответа :)

    декабрь 5, 2012 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ***Веда***

    186-й в

    Некая негативная ситуация не дает вам покоя. Сама по себе в декабре она не разрешится, прислушайтесь к себе и заставьте свое Я не боятся ее. Помните, что большинство наших проблем воспринимается нами преувеличенно.

    декабрь 5, 2012 г.

    Мадам Чара

    380-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Наталья!

    Будет небольшое улучшение материального положения.

    Куда-то поедете и встретите своих добрых старых друзей или родных.

    А в общем, декабрь пройдет хорошо.

    Удачи и исполнения всех Ваших желаний!

    Пожалуйста, поставье оценку понравившемуся ответу.

    С уважением.

    декабрь 5, 2012 г.
    Ответ понравился автору

    ***Николай***

    581-й в Эзотерике

    Здравствуйте, вижу период удач, хорошее самочувствие и настроение. Вам придёт какое то важное известие, сообщение, или звонок. В декабре ждите осуществление надежд. Ну и конечно же много подарков к новому году))) Удачи Вам!!!

    декабрь 5, 2012 г.

    ♥♠Анастасия ♦♣

    80-й в Эзотерике

    У вас произойдёт подьём, это касается финансового вопроса.Но из-за вашей неуверенности, это может быть лишь временное улучшение.Так что будьте тверды и уверены в своих поступках.Касаемо других сфер жизни, всё будет ожидаемо и предсказуемо.Удачи!

    декабрь 5, 2012 г.