Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте, что ожидать в ближайшее время? Юлия М Евгений Ф - вопрос №4856812

Вопрос задан анонимно август 8, 2022 г.

  • Всего ответов: 19

    Светлана

    581-й в Эзотерике

    Возможно недопонимание (или обман) в материальном плане.

    август 8, 2022 г.

    Алина

    183-й в Эзотерике

    4мечей солнце рыцарь мечей- в отношениях будет временная пауза и конфликт некий, ревность. мужчина эгоист и отношения с ним у вас в ближ время могут быть очень тяжелые.

    август 8, 2022 г.

    Astromargo*ОМ*

    86-й в

    Юлия М., и Евгений Ф., между ними трудности в общении. Есть проблемы в отношениях и отсутствие роста, их связь притяная, но не развиваются.  Для мужчин нужно быть более сильным и решительным, он сомневается в себе, можно говорить о наличии сил, тормозящих развитие отношений. Признак слабости, неуверенности, а что до Юлии, ей необходимо сбалансировать свои внутренние противоречия для обретения душевного покоя и снятия внутреннего напряжения и обретения гармоним в люовной связи  эмоциональную, и психологическую. Они могут достичь со временем стабильных и доверительных отношений, наполненных любовью, счастьем и радостью.

    август 8, 2022 г.

    Екатерина

    546-й в Эзотерике

    Будет общение, узнаете новости о любимом человеке. Вы можете обратить внимание на человека,  которого не замечали.

    август 8, 2022 г.

    🧿Vorogeya🧿

    349-й в

    Что-то пойдет не так, как хотелось бы. Неприятная информация ожидает.

    август 8, 2022 г.

    Илья

    189-й в

    Здравствуйте.Сближения ожидать пока что не стоит.

    август 8, 2022 г.

    ⚡ Инна Логос ✍️

    274-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Этих людей могут в ближайшее время развести магическим путем. Недоверие, ревность, конфликты, ссоры на пустом месте.

    август 8, 2022 г.

    Дария🌻

    432-й в Эзотерике

    Здравствуйте. У вас достаточно долгое время длится безвыходная для вас ситуация… Ограничиваюшие обстоятельства… Много скованности и роя мыслей по этому поводу. И в ближайшее время виден прорыв. Вы выходите победителем. Очень счастливы и энергичны. Видно ваша радость… Куча энергии… Как батарейка.

    август 8, 2022 г.

    Юлия

    567-й в Эзотерике

    Добрый  день!
    Отношения не стабильные в браке.
    Конфликты, трения.На обмане(финансы утекают буд-то)
    Не бойтесь  поговорить с Евгением.
    Выяснить причину и совместно попробовать  решить её.

    август 8, 2022 г.

    Магия Света

    27-й в Эзотерике

    Ожидать недопонимания, благодаря советчикам со стороны.

    Всего Вам светлого во Вселенной!

    август 8, 2022 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Сомнительные отношения, наводящие на мысли о предстоящем расставании. Евгений не будет проявлять активности, тем самым, положив начало концу. Хотя при желании его активировать вполне возможно остановить процесс уничтожения отношений.

    август 8, 2022 г.

    Татьяна Викторовна

    145-й в Эзотерике

    В отношениях возможны трудности, но они преодолимы, будут вместе.

    август 8, 2022 г.

    ЕЛЕНА .

    177-й в Эзотерике

    От него будет известие, новость и подарок в тему ,,,

    август 8, 2022 г.

    Виктория

    359-й в Эзотерике

    Здравствуйте отношения между людьми идут с конфликтом и неопределённостью.
    Мужчина холоден к девушки не может ей дать то что она хотела бы.  Очень не решительный что бы совершить какие либо действия стоит только девушки делать первые шаги.

    август 8, 2022 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Чёрный Колдун

    149-й в Эзотерике

    Будет встреча и разговор, показана симпатия мужчины но ситуация в связи напряженная.

    август 8, 2022 г.

    Виктория

    468-й в

    Повышенного внимания со стороны мужчины, более определенного и конкретного, предполагающего его готовность идти дальше в развитии отношений и желание менять сложившуюся ситуацию, оторваться от привычного в пользу прогресса в отношениях.

    август 9, 2022 г.

    Ольга Алексеевна

    150-й в Эзотерике

    Ничего серьезного впереди, он останется в ее памяти случайным человеком.

    август 9, 2022 г.

    Аня 🔮🕊

    182-й в Эзотерике

    Если будете к мужчине относится серьезно то вас ждёт стабильное будущее

    август 11, 2022 г.

    ♛Эйнокс

    176-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Неплохое развитие отношений в паре  будет идти.Мужчина хочет сексуальных отношений, девушка ему нравится.Он к ней привязан.В ближайшее время вас ждет праздник, встреча или  веселое, развлекательное времяпровождение.

    сентябрь 5, 2022 г.