Эзотерика

Правильно Юлия 19.05.1995 сделала ,что перестала общаться со Светланлй 31.05.1998. Светлана подлая? - вопрос №4856874

Вопрос задан анонимно август 8, 2022 г.

  • Всего ответов: 2

    Мира Мицкевич

    206-й в

    Добрый день. Вы всё правильно сделали. Что вовремя остановились, и прервали общение. От Светланы идёт много подлости и зла в Вашу сторону.
    Всех благ Вам

    август 8, 2022 г.

    ⚡ Инна Логос ✍️

    280-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Не правильно, Светлана не такая уж и подлая, как думает про нее Юлия. Между вами еще будет выяснения отношений, конфликты и ссоры.

    август 8, 2022 г.