Эзотерика

Решено

Добрый день. Эмоции и мысли мужчины ко мне? Будет ли завтра встреча? Хочет ли он ее и как пройдет? - вопрос №4856949

Благодарю

Наталия 7 июля 1981
Александр 3 сентября 2985

Вопрос задан анонимно август 8, 2022 г.

  • Всего ответов: 3

    Михаил Беляев

    28-й в

    да будет встреча. Хорошо все пройдет

    август 8, 2022 г.
    Ответ понравился автору

    Хельга

    593-й в Эзотерике

    Чувствует влечение к вам. В мыслях он уже одержал победу. Но встречаться пока не хочет, возможна активная переписка.

    август 8, 2022 г.
    Ответ понравился автору

    Жанна

    502-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Встреча будет! Более того, мужчина испытывает значительное волнение по поводу этой встречи. Сама встреча будет очень эмоциональной.
    Мужчина к вам очень тепло расположен, влюблен. Хочет с вами нового уровня во взаимоотношениях, новой ступени.

    август 8, 2022 г.