Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте ,эксперты .Олеся ,21.07.1987 родилась в Риге ,Латвия .Живу сейчас в России .Давно хочу уехать из росиии обратно на родину или в другую - вопрос №4856963

страну.Все идёт с большим трудом.В моем случае лучше рассматривать другую страну Европы или Латвию, мою родину? Спасибо.

Вопрос задан анонимно август 8, 2022 г.

  • Всего ответов: 3

    Макаров Олександр Едуардович

    61-й в Эзотерике

    Из росии надо уезжать и как можно быстрее. Вам подходит Латвия, потом откроются дороги в другие страны

    август 8, 2022 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Стоит поехать в Латвию, там Вас ждет успех.

    август 8, 2022 г.
    Ответ понравился автору

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    вернетесь на родину…

    август 8, 2022 г.