Юриспруденция

помощь - Санкт-Петербург и Ленинградская обл. - вопрос №485746

я прописан в квартире в которой кроме меня прописано еще 4 человека я в ней не проживаю более 5 лет от судебных приставов приходят смс о задолженности подскажите как мне быть

декабрь 5, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

    Сергей Васин

    39-й в Юриспруденции

    Выпишитесь из нее, если не хотите и дальше платить ни за что. Задолженность оплатить придется за последние три года.

    декабрь 5, 2012 г.

    стас карпов

    98-й в

    Выпишитесь из квартиры и напишите соответствующее завление в службу судебных приставов. Но скорее всего Вам придется доказывать не проживание в квартире через суд.

    декабрь 5, 2012 г.