Психология

я не знаю что мне делать.я срываюсь по каждым пустякам... - вопрос №485752

я не знаю что мне делать.я срываюсь по каждым пустякам

декабрь 5, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Денис Лунев

    99-й в Психологии

    Здравствуйте, Таня! )

    На такой краткий вопрос — только краткий ответ: перестаньте срываться! )))

    А если серьезно — то если Вы хотите помощи, то опишите, пожалуйста подробно — в каких именно ситуациях (для примера одну — очень подробно) и что значит «срываетесь»? плакать начинаете? или бить посуду?

    Ситуация исправима. только нужно понять — что будем исправлять! )

    декабрь 5, 2012 г.