Эзотерика

vip

Добрый вечер, уважаемые эксперты. У меня вопрос. С мужчиной сейчас на грани разрыва. Стоит ли пытаться сохранить отношения или нет. - вопрос №4857544

август 8, 2022 г.

  • Всего ответов: 6

    Мира

    674-й в

    Здравствуйте!
    выпадает что вы в подвешенном, зависшем состоянии насчёт ситуации, в кризисе. По карте идёт что вам лучше пока не предпринимать действий а выждать, сохраняя оптимизм в мыслях и жизнерадостность.

    август 8, 2022 г.

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Стоит бороться за отношения, Вас пытаются разлучить

    август 8, 2022 г.

    НАТАЛИЯ ЯСНОВИДЯЩАЯ

    214-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Отношения сохранить стоит.

    август 8, 2022 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Для чего? Он ведь не пытается урегулировать отношения. Значит, нет и смысла.

    август 8, 2022 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    не простой мужчина и вам с ним тоже не просто… как бы не было сейчас тяжело… но отношения у вас с ним наладятся… его  сейчас как буд то подменили… негатива много на нем скопилось…

    август 9, 2022 г.

    Айне

    466-й в

    Пара уже не вместе, — каждый старается перетянуть одеяло на себя и считает себя правым.
    Как вы собираетесь сохранять отношения в одностороннем порядке, если мужчина не хочет идти навстречу, если отношения ему уже не ценны как раньше? Это невозможно.

    август 9, 2022 г.