Эзотерика

Доброй ночи, вопрос такой- я Татьяна 20.04.1976, замужем, муж - Дмитрий 03.02.1986, странные отношения, он любит, я принимаю, до этого брак подобный, что то будет в жизни лучшее? Когда я не только - вопрос №4857585

принимаю, но и люблю? Ощущение того, что все опять подходит к завершению отношений, что ждать от судьбы в ближайший месяц? Были отношения будучи в браке, лет 6 назад, яркие, но ни к чему не привели, в памяти остались до сих пор.

август 8, 2022 г.

  • Всего ответов: 1

    Елена

    292-й в Эзотерике

    В ближайший месяц ничего не изменится. Любовь в браке возможна лишь после того, когда вы в своем сознании и подсознании полностью отпустите события 6-летней давности.

    август 9, 2022 г.