Эзотерика

Приснилось, что я с сыном прятачусь от ракет. И на нас летит очередная. Я хочу спрятаться в уголок крыши, но понимаю, что как раз туда летит. Решила прыгнуть вниз. На вид было низко, но когда - вопрос №4857840

прыгнула с сыном за руку, поняла, что высоко и проснулась. Когда были на крыше, то было как-то плсмурно, а при полете было светло

август 9, 2022 г.

  • Всего ответов: 2

    Михаил Беляев

    28-й в

    пустой сон

    август 9, 2022 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Выйдете из трудной ситуации, какой бы мрачной она ни казалась.

    август 9, 2022 г.