Эзотерика

Обьяснить ситуацию. - вопрос №485793

Здравствуйте. Произошла  такая неприятная для меня вещь. Вроде бы ничего особенного.Пришла на работу и обнаружила в кармане своей сменной формы  порезнные нитки серого цвета, скомканные в клубок. Нитки к работе не имеют никакого отношения и их там не может быть. Зачем и кем это сделано не знаю, видимых врагов вроде бы нет.Может этим что то хотят сказать или сделать? Можно литаким образом навести порчу? Я выбросила клубочек в мусор.Что мне предпринять?

декабрь 5, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

    рита славич

    90-й в

    ЗРЯ… Клубок нужно было предать огню.Это черная магия и наведенная порча. Подробнее- по фото

    декабрь 5, 2012 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Да, это мог быть негатив. Таким образом кто-то избалляться мог от болезни и перекинул на другого, так же это может быть любовная магия. Вы дали мало информации.

    декабрь 5, 2012 г.