Эзотерика

Внушить мысль - вопрос №48580

Скажите, пожалуйста, можно ли на расстоянии внушить человеку какую-то мысль или передать эмоциональное состояние — заставить его скучать? Это черная магия или блокирующее энергетическое воздействие?

Вопрос задан анонимно декабрь 18, 2010 г.

  • Всего ответов: 5

    Джалус

    55-й в Эзотерике

    Можно. Метод  -  черная ли, белая, серо-буро-малиновая в цветочек магия,  энергетическое воздействие, иное на усмотрение специалиста.

    декабрь 18, 2010 г.

    Наталия Аркадьевна

    826-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Это зависит от  человека, если он сильный, целеустремленный, устойчивый и т.д  живет  в позитиве и у него нет привычки скучать,  у него мысли управляемы и направлены на достижение результата на такого человека сложно влиять- он защищен, он идет по жизни победителем он выбирает в каком состоянии жить. Если  же человек- слаб, есть привычка критиковать, обижаться и т.д   в сознании есть точки входа для негатива на него легко воздействовать  даже не осознано. Варианты разные от блоков, вставок, магий до магических конструкций.

    декабрь 18, 2010 г.
    Ответ понравился автору

    Ирина Белоусова

    469-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Вообще любое воздействие на мысли и чувства человека можно классифицировать, как чёрную магию. Любые воздействия, даже из самых чистых побуждений, могут оказать большой вред. Потому что понятия о добре и зле относительны. Поэтому, прежде, чем заниматься такими вещами, нужно сто раз подумать и многому поучиться....

    январь 3, 2011 г.

    Рина Ким

    448-й в Психологии

    Здравствуйте.Вам самой внушить мысль о себе не представляется возможным,т.к. для этого необходимо знание определенной техники и,необходим большой энергии.Вы не распологаете ни тем,ни другим.Обращение к специалисту приведет к магическому привороту.Я не думаю,что Вы захотите жить с человеком зная,что он с Вами живет принудительно,в то время,как Вы любите его искренне.

    март 4, 2011 г.

    отец Алексий

    26-й в Религии

    Можно..

    Как любящие люди чувствуют друг друга,скучают?-Это магия?

    Если делать подобное специально.-Такое действие можно именовать насилием.

    март 7, 2011 г.