Эзотерика

vip

Простой само-ритуал на успокоение души... - вопрос №4858031

Часто бывает так, что меня накрывает волна… Ревность жрет меня, хотя поводов реальных нет, я просто подозреваю и у меня болит потом желудок. Истерика на едина с собой, слезы и паника, отчаяние и злоба. К тому-же я верю в силу энергетики, которую отдаю Ему ( тому кого ревную).

Подскажите действенные методы, которые я могу сама себе проводить, чтобы успокоится или отвлечься. Безмерно благодарна каждому ответившему заранее!!!

август 9, 2022 г.

  • Всего ответов: 4

    ☬ ЛЮДМИЛА - МИСТРА ☬ ®

    111-й в Эзотерике

    самостоятельно — только медитации для временного действия, они есть на ютубе

    август 9, 2022 г.

    Сергей Игоревич

    505-й в Эзотерике

    Добрый день. Простого ответа на Ваш вопрос не существует, поскольку каждый человек уникален, а практик — огромное множество. Зависит от психотипа, индивидуальных особенностей, предрасположенности, веры и многого другого. Если хотите найти «свое» самостоятельно — начните с азов, к примеру, медитации на пламени свечи или сосредоточении на дыхании (вдох-выдох). Описания методик есть в свободном доступе. С уважением.

    август 9, 2022 г.
    Ответ понравился автору

    Михаил Беляев

    28-й в

    Вам надо у реки постоять

    август 9, 2022 г.

    Ритер

    446-й в Эзотерике

    Здравствуйте, придерживайтесь медитации, которые есть в интернете, для успокоения эмоций.

    август 20, 2022 г.