Юриспруденция

Гражданско-правовые отношения - вопрос №485825

Добрый день, человек занял деньги, написал расписку, в срок деньги не вернул, на телефонные звонки не отвечает, написала заявление в полицейском участке (дежурной части), пришло уведомление что гр-нин, был опрошен, от возврата долга не откланяется, обязуется вернуть до 01.12.2012, уже 05.12.2012, долг не вернул. Куда идти далее, я мама воспитывающая одна 4 месячную дочь, нахожусь в отпуске по уходу заребенком, деньги были выплачены по рождению ребенка (пособие и т.д), хочу подать в суд за моральный ущерб, будут ли какие то у меня преимущества?

декабрь 5, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Прохорова Ольга Юрьевна

    4-й в Юриспруденции

    Елена! Подавайте иск о взыскании долга в суд. Моральный вред в таких делах не присуждается.