Эзотерика

Здравствуйте. Когда закончатся финансовые проблемы? И будет ли возможность купить собственную недвижимость? - вопрос №4858357

август 9, 2022 г.

  • Всего ответов: 3

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    Онлайн

    по энергетике у вас закрыт денежный канал… поэтому нет стабильности в финансах…

    август 9, 2022 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Через много лет. Но они закончатся. И квартиру приобрести возможность у Вас появится. Может быть, потребуется лет шесть.

    август 10, 2022 г.

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    После изменения состояния денежного канала будет по другому ситуация ваша.

    август 10, 2022 г.