Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Какие чувства , когда состоится разговор и что ожидает? - вопрос №4859127

Мужчина М. 21 :1/73 родился РФ, уехал сейчас
Женщина 3 :01/83 родилась в Та ллине, живёт в РФ.

Вопрос задан анонимно август 10, 2022 г.

  • Всего ответов: 13

    🟢 loia adivino

    252-й в Эзотерике

    Разговор состоится в данном месяце,  все будет хорошо и благополучно

    август 10, 2022 г.

    Ксения

    42-й в Эзотерике

    Есть чувства, но встречи не предвидется в ближайшее время, разговор будет, но не оправдает ваших ожиданий

    август 10, 2022 г.

    Мила

    330-й в Эзотерике

    думает о вас и встрече. встреча обязательно состоится по его возвращении. тема разговора — укрепление отношений.

    август 10, 2022 г.

    Анастасия

    329-й в Эзотерике

    Здравствуйте, чувства есть.  Есть мысли о встрече. Она состоится, но не так быстро. В течении двух месяцев

    август 10, 2022 г.

    Надежда (Ведическая астрология)

    507-й в Эзотерике

    Здравствуйте! 1. Мужчина испытывает к Вам чувства. 2. Разговор будет на коком-то празднике или возможно трети лица посодействуют разговору. 3. Разговор будет острый, возможна ссора. Удачи Вам!

    август 10, 2022 г.

    Алина

    184-й в Эзотерике

    разговор состоится в ближ времени ожидайте от него весточку и проявление знаков внимания

    август 10, 2022 г.
  • Разговор состоится скоро но ожидаемого результата который ждёт девушка не будет, нет перспективы в отношениях

    август 10, 2022 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    На днях будет разговор

    август 10, 2022 г.

    Ирина

    87-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Чувства к вам сильные, разговор будет на днях. Вас ожидает встреча, в течение месяца-двух. Всех благ.

    август 10, 2022 г.

    Аня 🔮🕊

    181-й в Эзотерике

    Старайтесь не навязывать своё внимание и заботу. И будет у вас гармония

    август 13, 2022 г.

    ♛Эйнокс

    176-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Этот разговор состоится с мужчиной.Где-то через мсяц.Он будет вам предлагать свои идеи, может помощь и так далее.Есть чувство сексуальные к вам.

    сентябрь 5, 2022 г.

    Лариса

    719-й в

    Здравствуйте!
    Любовный треугольник, где мужчина будет выбирать между женой и другой женщиной. Мужчина устал от этого выбора, его раздирают женщины на части. мужчина под влиянием жены, она для него важнее ион у нее под каблуком. Но вместе с тем, ему нравится быть в центре внимания можно сказать, что он на самом деле любит только себя.Если рассматриваем любовный треугольник, когда у женщины 2 мужчины, то женщина будет чувствовать себя в окружении мужчин великолепно, постоянный мужчина (или муж) у нее всегда при себе и она уверена, что ни одни, ни другой от нее никуда не денется.Мне есть вам важное рассказать, но не здесь. Ей нравится, что ее любят и «делят» ее. Но при этом она может сомневаться, кто ей больше нужен, продолжать связь или нет.

    ноябрь 5, 2022 г.

    Медиум~Таня~Таро

    390-й в Эзотерике

    Добрый вечер. Мужчина неравнодушный к вам. У него сильная тяга и интерес. Желает с вами выйти на контакт. Хочет перемен и новый этап в жизни. Еще ссору вижу. Однозначно до конца месяца состоится серьезный разговор, который принесет свободу или же решение проблем и нахождение общего языка. Мужчина в состоянии выбора.

    декабрь 18, 2022 г.