Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Какое будущее ? Что в отношениях - вопрос №4859226

изображение из вопроса - Какое будущее ? Что в отношениях

Дополнение автора от август 10, 2022 г., 12:55:26

Екатерина 27.01.1994Мурат 15.05.1991Вместе 7 лет

Вопрос задан анонимно август 10, 2022 г.

  • Всего ответов: 16

    Адриана

    84-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте. С мужчиной возможны серьёзные отношения, у него есть чувства. Вашему союзу пытаются помешать, это нужно учитывать.

    август 10, 2022 г.

    Надежда Лебедева

    210-й в

    Здравствуйте, на год очень серьезные метаморфозы могут быть в отношениях. И искушение, скорее, с Вашей стороны, появится еще один мужчина. Один из мужчин — стабильный, серьезный. Второй — Огненный, непредсказуемый, в полной мере Жезловый Король, еще и могущий доставить переживания.

    август 10, 2022 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    🟢 loia adivino

    249-й в Эзотерике

    Будуще может быть очень хорошее,  отношения только набирают обороты,  отношения будут развиваться

    август 10, 2022 г.
  • Вместе будете и ещё очень надолго
    Вы вполне устраиваете друг друга

    август 10, 2022 г.

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Отношения выйдут на новый уровень, Вы очень важны для него. Пока непростой период будет в отношениях, много зависти и негатива вокруг. Особенно со стороны знакомых, родственников мужчины.

    август 10, 2022 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    все хорошо будет

    август 10, 2022 г.

    ЕЛЕНА .

    178-й в Эзотерике

    Отношения у вас будут продолжаться, в паре будет зачатие ребёнка, у вас будет полная семья ,,,

    август 10, 2022 г.

    Екатерина

    552-й в Эзотерике

    Здравствуйте. У мужчины произойдет значимое событие, но вы его не заметите, т.к. увлечены своей работой. В отношениях всё очень благоприятно, есть радость, любовь. Удачи)

    август 10, 2022 г.

    Елена Ясновидящая

    575-й в

    Будущего совместного нет, уже сейчас идёт охлаждение и отдаление сделанное магией.

    август 10, 2022 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Мурат Вас обожает, здесь и добавить нечего. Очень позитивный человек, и готов насытить этим позитивом авши отношения. Умный, страстный, и хороший друг. 7 лет вместе-это о многом говорит.

    август 10, 2022 г.

    Ольга

    602-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Вижу, что девушка приняла ошибочное решение в чем- то, и в чувствах сейчас у неё беспорядок. Как — будто нарушила свои правила. Это повлияет на то, что она будет сомневаться и раздумывать об отношениях. Мужчина же, наоборот, считает, что все делает правильно. Что нужно и как нужно — он говорит и делает, а что считает правильным сдержать в себе и помолчать( возможно) где- то — тоже считает правильным! И девушка имена та, которая ему нужна. Он любит ее и делает выбор в ее пользу! Но в отношениях есть нестыковки, как — будто отношения кто- то пытается тянуть и толкать вперёд все быстрее и быстрее. В ближайшем будущем возможны проблемы с непониманием, не будет пара успевать подстраиваться под текущие события. Поможет отношениям- не идти на провокации. Найти истинный смысл в этих отношениях! Всего вам доброго!

    август 10, 2022 г.

    Елена Валентиновна

    305-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Совместимость очень хорошая. Есть взаимные чувства. Но есть кто-то, кто пытается разбить вас, препятствует вашему союзу. Вы выстоите. Будет полноценная семья, ребенок. По жизни вам идти вместе.

    август 10, 2022 г.

    🔹Дарья🔹

    186-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    сейчас по энергетике разногласия ссора возможна. У вас будет новый этап в отношениях, мужчина будет долго колебаться,  но от него идёт предложение вам, вероятность брака высокая, семья в перспективе

    август 10, 2022 г.

    💎Катрина

    287-й в Эзотерике

    Отношения немного прохладные, переживания и ревность присутствует у Мурата! Но впереди стабильность и победа в любви! Признания и комфорт!

    август 10, 2022 г.

    Ольга Алексеевна

    151-й в Эзотерике

    Онлайн

    Милая пара, понимают друг друга с полуслова, прекрасный союз, чтобы остаться вместе. Чувствуют поддержку и необходимость в друг друге, все взаимно.

    август 10, 2022 г.

    Виктория

    468-й в

    Ждёт период эмоциональной неустойчивости по причине того, что сама ситуация в отношениях будет с перепадами идти. И какое-то время обстоятельства, события будут повторяться при отсутствии какого-либо прогресса. Хотя постепенно положение стабилизируется, отношения станут более наполненными энергетически и процесс развития в них наметится.

    август 11, 2022 г.