Юриспруденция

Здравствуйте, возможно ли выписать доверенность на продажу квартиры агенству, без права получения средств. - вопрос №4859364

Сделку оформляет агенство, но средства получаю я на банковский счет.

август 10, 2022 г.

  • Всего ответов: 1

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Здравствуйте, Дмитрий! Да, возможно. Пропишите только обязательно в доверенности, что денежные средства по сделке доверенное лицо не вправе получать, а в договоре указывайте Ваш банковский счет, на который должны быть зачислены денежные средства, предварительно открыв его.

    август 11, 2022 г.