Эзотерика

Решено

Женщину поставят главным бухгалтером или она уйдет и сменит место работы? - вопрос №4859428

Добрый день уважаемые эксперты! Идет по головам, за спиной наговаривает на других коллег, Нравится наверное руководству такой сотрудник.Дадут ей (инна140783г.р.)должность вышестоящую?

Вопрос задан анонимно август 10, 2022 г.

  • Всего ответов: 1

    Кристина

    3-й в

    Она добьется своего и ее поставят главным бухгалтером. При этом добиваться будет через наговоры на человека, место которого хочет занять. Отношения с коллективом у нее испортятся окончательно. Но ей это не страшно — в скандалах она черпает энергию.

    август 11, 2022 г.