Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте, у меня есть подруга детства. Наш общий знакомый оказался мошенником и на большую сумму денег кинул подругу моей подруги. И теперь из за - вопрос №4859447

этой истории она не хочет моной общаться в принципе она этого не показывает, но действия говорят о том что она не хочет например ходить ко мне в гости т.к он мой сосед, она его мол не хочет видеть из за этого не ходит ко мне. Короче я осталась крайняя. Из мухи раздули слона девочки. И посмотрите пожалуйста дружба закончилась? Юлия 30.05.91. Екатерина 17.08.90

Вопрос задан анонимно август 10, 2022 г.

  • Всего ответов: 4

    🟢 loia adivino

    252-й в Эзотерике

    Да действительно подруга так думает, дружба возобновится но не скоро

    август 10, 2022 г.

    Галина

    165-й в Эзотерике

    «Из мухи раздули слона девочки». Если Вы  считаете. что большая сумма денег — это муха, тогда  подруга  права.

    август 10, 2022 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    результат на лицо… а была ли она вам все это время подругой?

    август 10, 2022 г.

    Tiana

    180-й в Эзотерике

    Здраствуйте.
    Дружба не закончилась. Обстоятельства Вас ещё сблизят.

    август 15, 2022 г.