Эзотерика

Решено

Мой бывший при мне постоянно делает вид что он крутой, что он хочет этим показать? Он хочет чтобы я опять была с ним? Какой он меня видит сейчас?Вспоминает ли он меня? Анна 24.04.1998 г и Александр - вопрос №4859690

изображение из вопроса - Мой бывший при мне постоянно делает вид что он крутой, что он хочет этим показать? Он хочет чтобы я опять была с ним? Какой он меня видит сейчас?Вспоминает ли он меня? Анна 24.04.1998 г и Александр изображение из вопроса - Мой бывший при мне постоянно делает вид что он крутой, что он хочет этим показать? Он хочет чтобы я опять была с ним? Какой он меня видит сейчас?Вспоминает ли он меня? Анна 24.04.1998 г и Александр

август 10, 2022 г.

  • Всего ответов: 1

    Катерина788978

    96-й в Эзотерике

    мужчина хочет восстановить с Вами отношения

    август 10, 2022 г.