Медицина

Решено

Здравствуйте! Дочке 6 месяцев и две недели. хорошо переворачивается, активничает ручками и ножками, ползает из комнаты в комнату (отталкивается ногами и ползёт на животе), но ножки ко рту не тянет и - вопрос №4860124

не сидит ещё. Обязательно ли они должны тянуть ноги ко рту? и нормально ли то что в 6 месяцев ещё не сидит?

август 11, 2022 г.

  • Всего ответов: 1

    Юлия Сергеевна

    14-й в Медицине

    Здравствуйте, вам не стоит переживать, не все малыши интересуются своими ножками, это совсем необязательная «умелка», по поводу второго вопроса, также зря расстраиваетесь, девочек стоит только учить с 6 мес. садиться

    август 11, 2022 г.