Психология

Здравствуйте! В общем в моей ситуации как поступать: если нашёл работу - идти сразу, приступать? Если переезд - сразу то же? При первой возможности? И на счет последнего - это делать лучше, когда - вопрос №4860526

матери дома нет, на работе. Я к чему, чтобы не отвечать на её «вопросы» однотипные, после них уже и от пасть желание переезжать может! Поэтому лучше, когда ее нет дома? Или как раз наоборот? И лучше вообще ничего не говорить ( работа, переезд) или как?

А то так и вся жизнь пролететь может «как хочет мать», а не я!

август 11, 2022 г.

  • Всего ответов: 1

    Шендерова Елена Сергеевна

    6-й в Психологии

    Здравствуйте, Даниил, если находите работу — то уже выходить, а то ждать и перебирать можно долго, поставьте себе временной срок, сколько Вы готовы выбирать работу. А если переезжать спокойнее, когда матери нет дома, то поступайте так…

    август 11, 2022 г.