Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Сегодня я видела чёрную кузнечик на окне в спальне, пошла за веником чтобы вытащить ее на улицу, пришла обратно ее нету, не вредить ли она моим малышам? И к чему это? Как она попала на втором этаже? - вопрос №4860777

Это к хорошему или к плохому? изображение из вопроса - Сегодня я видела чёрную кузнечик на окне в спальне, пошла за веником чтобы вытащить ее на улицу, пришла обратно ее нету, не вредить ли она моим малышам? И к чему это?
Как она попала на втором этаже?

август 11, 2022 г.

  • Всего ответов: 11

    Рашида

    170-й в

    Это случайность не какого негатива в этом нет,  и детям вашим не вредит можете быть спокойна.

    август 11, 2022 г.

    Мила-Светлана

    378-й в Эзотерике

    Не навредит, не переживайте. Это больше ваше воображение и фантазии. Вреда он не принесёт и никакого негатива в этом событии нет

    август 11, 2022 г.

    Алексей Кудеяр

    205-й в Эзотерике

    Просто он к вам в гости заглянул. Убедился, что всё в порядке и ускакал по своим кузнечиковым делам. Ничего негативного в этом нет.

    август 11, 2022 г.

    Велегор

    501-й в Эзотерике

    Кузнечик приносит хорошие новости. Знак праздника. А попал он к вам в комнату по каким-то длинным и деревянным конструкциям. Столбы, возможно с дерева. Главное не переживайте. И ждите хороших новостей.

    август 11, 2022 г.

    Наталья

    169-й в Эзотерике

    Не волнуйтесь ничего плохо нет, малышам вреда не будет, больше переживаете вы.

    август 11, 2022 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Кузнечики, даже если очень черные как ночь, существа позитивные. Да, это знак. Знаки подаются с тонких планов. Если выбрал Вашу семью, значит, решил почистить собой энергетику именно в Вашей семье. Стало быть, есть от чего избавляться.

    август 11, 2022 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Liora Novak

    170-й в Эзотерике

    добрый день. Посланник от злых сил. Необходимо делать защиту. Кому-то вы перешли дорогу, желает отомстить

    август 11, 2022 г.

    Предсказатель

    176-й в

    к плохому

    август 11, 2022 г.

    Deya

    107-й в Эзотерике

    Не стоит волноваться… это посто кузнечик, который залетел к вам, и уж точно, никому он навредить не сможет

    август 11, 2022 г.

    Надежда Лебедева

    208-й в Эзотерике

    Вам лучше со своей тревожностью поработать. А кузнечик — он и есть кузнечик, попасть может на одежде, как угодно. Бог сильнее любых примет.

    август 11, 2022 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    негатива в этом нет… не накручивайте и не переживайте за ваших деток… это благоприятный знак… что все будут живы и здоровы…

    август 12, 2022 г.