Юриспруденция

договор найма - вопрос №486095

Здравствуйте! Можно ли оформить договор найма в этом случае. Мы с коллегой проживаем в 2-к квартире. договор найма оформлен на одного, а можно что бы он был оформлен на каждого по комнате. Заранее спасибо.

декабрь 5, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Игорь Анатольевич Водолазский

    2-й в Юриспруденции

    Для ответа на вопрос надо знать о какой квартире идет речь, т.е. муниципальная она или же служебная, как Вы оказались прописанными в ней вместе с коллегой, кто и на каких основаниях предоставил Вам и коллеге эту квартиру?

    декабрь 5, 2012 г.