Юриспруденция

переспал с несовершенно летней девушкой - Пермская область - вопрос №486100

переспал с несовершенно летней девушкой не зная об этом 9 месяцев назад она родила сейчас она родила написав список ребят с которыми она спала и передала в полицию, у меня взяли д.н.к жду вот вопрос если отец не то меня мне грозит судимость (сколько? какая?)девушке было 14 лет родила в 15 с меня уже обьяснение взяли сказал как было всюправду и о том что я не знал что она не совершено летняя и если я окажусь отцом что мне будет как избежать наказания хотябы до условно и что мне будет если я на суде откажусь от своих паказаний вообщем помогите пожалуста, у меня с этой девушкой есть паливные смс переписки вот я и по думал что безсмыслено врать

декабрь 5, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Ольга Сергеевна

    157-й в Юриспруденции

    Добрый вечер! Если Вам на момент полового сношения исполнилось 18 лет, то у Вас действительно будут проблемы с законом. ч.1 ст.134 УК РФ -половое сношение с лицом, не достигшим 16 летнего возраста и половой зрелости, совершенное лицом, достигшим 18 возраста. Данное преступление средней тяжести и максимальное наказание до 4 лет л\свободы, а если у Вас разница в возрасте не превышает 4 лет, то лишение свободы не может быть применено. После внесения измнений в данную статью от 29.02.2012 не имеет значение, знали ли Вы сколько ей лет или нет, так как исключен признак заведомости. Избежать наказание можно, если Вы вступите с ней в брак. Если Вам нужна практика приговоров и что вообще дальше делать, пишите мне в почту.

    С уважением, В.В.

    с лицом, не достигшим шестнадцатилетнего возраста и половой зрелости, совершенное лицом, достигшим восемнадцатилетнего возраста, -

    http://www.consultant.ru/popular/ukrf/10_26.html#p1830
    © КонсультантПлюс, 1992-2012
    Половое сношение с лицом, не достигшим шестнадцатилетнего возраста и половой зрелости, совершенное лицом, достигшим восемнадцатилетнего возраста

    http://www.consultant.ru/popular/ukrf/10_26.html#p1830
    © КонсультантПлюс, 1992-2012
    Половое сношение с лицом, не достигшим шестнадцатилетнего возраста и половой зрелости, совершенное лицом, достигшим восемнадцатилетнего возраста

    http://www.consultant.ru/popular/ukrf/10_26.html#p1830
    © КонсультантПлюс, 1992-2012
    Половое сношение с лицом, не достигшим шестнадцатилетнего возраста и половой зрелости, совершенное лицом, достигшим восемнадцатилетнего возраста

    http://www.consultant.ru/popular/ukrf/10_26.html#p1830
    © КонсультантПлюс, 1992-2012
    с лицом, не достигшим шестнадцатилетнего возраста и половой зрелости, совершенное лицом, достигшим восемнадцатилетнего возраста, -

    http://www.consultant.ru/popular/ukrf/10_26.html#p1830
    © КонсультантПлюс, 1992-2012