Психология

В отношениях 1.5 года (скрывает )от своих близких,жениться не хочет.Вижу есть какие то чувства.Пользуется в денежном плане.Стоит ли? - вопрос №4861097

Вопрос задан анонимно август 11, 2022 г.

  • Всего ответов: 4

  • если вас все устраивает, стоит

    август 12, 2022 г.

    Шендерова Елена Сергеевна

    6-й в Психологии

    Здравствуйте, мужчина очерчивает свою позицию в отношениях, не хочет знакомить, пользуется деньгами, брак ему не нужен — НО, Вы выбираете именно его и именно такое отношение к себе? его Вы не измените, но можете изменить отношение к себе.

    август 12, 2022 г.

    Смирнов Андрей ★ Gesmer ™

    4-й в Психологии

    Здравствуйте!
    Подумайте, что заставляет Вас терпеть альфонса, который пользуется Вами?
    В нем есть что-то позитивное, что перекрывает отрицательные качества?
    Или у Вас страхи остаться одной или проблемы с самооценкой?
    Поработав с психологом Вы разберетесь в себе и сами решит, стоит или нет.
    А за Вас никто не имеет права решать, как поступать...
    Мудрости Вам!

    август 12, 2022 г.

    Кудряшов Игорь Леонидович

    2-й в Психологии

    Иными словами, мужчина Вами пользуется. Каков Ваш интерес? Что Вы получаете от этой связи? Готовы ли Вы от нее (этой связи) отказаться?

    август 12, 2022 г.