Эзотерика

Решено

Гость моего сна - вопрос №486119

Здравствуйте! Мне 20 лет(24.05.1992, 06:25). Два дня подряд мне снится мой знакомый. Но проблема не в этом. Он появляется в середине сна, минут 5. Спокойно сидит немного поодаль и наблюдает за моими действиями во сне и исчезает также внезапно, как и появился.Что это может быть? Ничего подобного раньше не было. Но вещие сны у меня были.

Вопрос задан анонимно декабрь 5, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

    Амели

    181-й в

    Здравствуйте!

    Возможно, сон говорит о том, что Ваш знакомый интересуется Вашей жизнью и скоро даст о себе знать.

    С уважением,

    Амели.

    декабрь 5, 2012 г.

    ИВАНА.

    286-й в

    Ваш знакомый думает о Вас, вспоминает, и хочет встречи с Вами.
    Удачи Вам!

    декабрь 6, 2012 г.