Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Решится ли Юрий (08.03.1985) признаться в любви той, которую любит? - вопрос №4861261

Дополнение автора от август 14, 2022 г., 07:38:26

Наталье (11.04.1974)

Вопрос задан анонимно август 12, 2022 г.

  • Всего ответов: 24

    Михаил Беляев

    28-й в

    Да решится

    август 12, 2022 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    20-й в

    будет ли этот разговор или нет ответ карт да будет и не осень а карта этого месяца будет и признания в любви

    август 12, 2022 г.

    Ребекка

    130-й в Эзотерике

    боиться чего-то тормозит есть причины позже начало осени перемены у вас

    август 12, 2022 г.
    Ответ понравился автору

    Розалия Ясновидящая

    77-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Юрий пока не готов открыть свои чувства, но к середине сентября он сделает признание

    август 12, 2022 г.
    Ответ понравился автору

    Елена Валентиновна

    306-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Ответ карт — Юрий откроет свое сердце в сентябре (с 15 по 25 сентября).

    август 12, 2022 г.
    Ответ понравился автору

    Aнна Ковальчук

    151-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте
    В ближайшее время нет, он оценивает ситуацию в отношениях. Не торопиться с признанием, потому как ещё сам не уверен в этом. Хотя планы на будущее у него присутствуют. Оттягивает этот момент. Считает, что слова здесь не важны, главное его отношение

    август 12, 2022 г.
    Ответ понравился автору

    ⚡ Инна Логос ✍️

    280-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Решится. И сделает это красиво, с цветами.

    август 12, 2022 г.
    Ответ понравился автору

    Алина

    184-й в Эзотерике

    Онлайн

    10кубков+суд- да решиться признаться, карты хорошие. чувства искренние, теплые для него это будет серьезный и ответственный шаг

    август 12, 2022 г.
    Ответ понравился автору

    Богдан

    281-й в Эзотерике

    мужчина серьезно относится к таким словам… как и к словам вообще
    поэтому он выскажет свое отношение немного позже, скорее осенью

    август 12, 2022 г.

    ❤ Светлана Весна

    36-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте. Признания в любви не последует. Эти отношения поджидает несчастье.

    август 12, 2022 г.

    Liora Novak

    171-й в Эзотерике

    добрый день. Необходимо подождать, но это время придёт обязательно. Несмелый он у Вас.

    август 12, 2022 г.
    Ответ понравился автору

    Ясновидящая - Сильная Ведьма

    243-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Откроет своё сердце в середине августа. Юрий влюблён. Удачи Вам.

    август 12, 2022 г.
    Ответ понравился автору

    Ксения

    42-й в Эзотерике

    Признание будет, но намного позже,, чувства есть к вам и они вполне искренние

    август 12, 2022 г.
    Ответ понравился автору

    ●A G A T A⭐️T A R O●

    79-й в Эзотерике

    Признание сделает, не в силах больше хранить молчание, значимым окажется число 21.

    август 12, 2022 г.
    Ответ понравился автору

    Наталья Сергеевна

    138-й в Эзотерике

    Доброго.

    Ожидайте, что сближение и переход к более романтическим отношениям будут идти как бы естественно, вместе с тем и чувства его станут ясны и понятны. Здесь не будет такого, что он придет одним прекрасным вечером с признанием в любви. Здесь это будет по мере развития отношений, в подходящий момент, не резко. Когда вы люди еще больше сблизятся, но отношения уже будут в более «романтической» плоскости, а не только дружеской. Конечно, в итоге вы друг другу признаетесь. Это будет к месту и закономерно.

    Удачи.

    август 12, 2022 г.
    Ответ понравился автору

    ЕЛЕНА .

    183-й в Эзотерике

    Да признается очень скоро, решат быть вместе ,  у них будет свадьба и зачатие малыша, девочка ,,,

    август 12, 2022 г.
    Ответ понравился автору

    Светлана Видящая

    137-й в Эзотерике

    Онлайн

    Нет у него любви, у него страсть просто.

    август 12, 2022 г.

    🔹Дарья🔹

    187-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    в нем есть импульс, энергия, но она задавлена обстоятельствами и своими же блоками(страхи, депрессия)
    В любви признается, будете вместе

    август 12, 2022 г.

    Deya

    112-й в Эзотерике

    Решится и сделает это очень красивым образом вложив в свое признание душу. Осень прсматривается для вашей пары ярким периодом чувств и эмоций, временем, когда вы буквально будете наслаждаться обществом, вниманием и нежностью друг друга, а перспективы развития отношений будут наполнены самыми смешными ожиданиями, ведёт впереди вас ждёт новый этап…

    август 12, 2022 г.
    Ответ понравился автору

    Константин Эксперт

    148-й в Эзотерике

    А он вас и правда любит). Он прям погружен в свои ощуения, проживает их и наслаждается этим состоянием. Он не боится утонуть в этих чувствах, наооборот он приветствует их и обязательно выразить их вам. Вы будете счастливы с ним, чувствовать себя уютно, гармонично и в своей тарелке. Да, он признается через срок, указанный числом 3-через 3 дня, три недели или 3-его числа какого то месяца)

    С уважением, Константин.

    август 12, 2022 г.
    Ответ понравился автору

    Екатерина

    415-й в

    Здравствуйте, да.

    август 13, 2022 г.

    Ольга Алексеевна

    152-й в Эзотерике

    Решится и признается ей в любви, скромно, робко и очень стеснительно, по глазам его она увидит - все его самые искренние и нежные чувства к себе.

    август 13, 2022 г.

    Аня 🔮🕊

    181-й в Эзотерике

    Да признаётся но навязываться ему не стоит он сам должен это решить

    август 14, 2022 г.

    Матильда

    379-й в Эзотерике

    Доброго дня!

    Записала видео с ответом на Ваш вопрос!

    август 15, 2022 г.