Эзотерика

vip

600 i

Максим 06.05.1990 и Екатерина любит ли меня Екатерина 25.01.1994 ? Стоит ждать примерения или уже небудет ничего ? Сможем ли мы все обиды и сложности преадалеть и стать все таки счастливыми? Вроде - вопрос №4861370

нужен он мне скучаю таскую, а с другой нет. Как разобраться и успакоиться

Дополнение автора от август 12, 2022 г., 11:16:37

Извините ошибка, я Екатерина, спрашивою про Максима

Катя август 12, 2022 г.

  • Всего ответов: 22

    Михаил Беляев

    28-й в

    Отношения уладятся.

    август 12, 2022 г.

    Ксения

    42-й в Эзотерике

    Максим вас любит и отпускать и терять вас не на еиен, в течении недели двух проявится с серьёзным разговорм

    август 12, 2022 г.

    Алина

    184-й в Эзотерике

    9кубков+9пент- да у нее есть чувства к вам. ей хорошо с вами комфортно и тепло. все устраивает.
    примирение будет у вас, она возможно сейчас ждет от вас больше шагов и инициативы, поэтому не ждите от нее а действуйте сами

    август 12, 2022 г.

    Ушакова Ксения

    250-й в Эзотерике

    он думает о вас, считает, что это настоящая любовь,
    но пока идет период замедления событий, и такой путь развития событий необходим,
    и не пытайтесь ускорить эти события, иначе это может привести к полной остановке
    задуманного вами.

    август 12, 2022 г.

    Наталья Сергеевна

    137-й в Эзотерике

    Доброго.

    1.«Любит ли» — Любит. На сердце его сейчас тяжесть, конечно. От ссоры вашей, да и от того, что вы на расстоянии. Но он готов мириться и работать над отношениями. Чтобы в будущем такого не было, чтобы меньше ругались, чтобы учились жить в мире и компромиссе, когда это нужно. Вас воспринимает серьезно и считает своей женщиной.
    2.«Стоит ждать примирения или уже не будет ничего?» — Ждите примирения. Он уже думает о том, как бы это сделать. Ему самому нужно успокоиться, прийти в себя. Нужно время, чтобы улеглись эмоции и обида. И он пойдет на примирение.
    3.«Сможем ли мы все обиды и сложности преодолеть и стать все таки счастливыми?» — Да, вы сможете. Над отношениями нужно работать. Уже выше писала. Это должен быть вклад с обеих сторон, только так выстроится ваша дорожка к счастью.
    Мужчина любит.
    *Таро раскладывала для уточнения информации, если вам вдруг интересно:

    (фото в большом разрешении - https://ibb.co/5R11WY0)

    Удачи!

    август 12, 2022 г.

    Екатерина

    253-й в Эзотерике

    Здравствуйте.  Примирение будет, но не так скоро как вы ожидаете. Максим сейчас хочет уединения, он считает что эти отношения не дают ему то, чего он хотел, много разочарования. В свою очередь, вам нужно понять, что если вы любите, то сомнений быть не может, если вы «вроде» тоскуете,  а вроде и нет, то это скорее зацепка, которую часто путают с любовью. Зацепка происходит в сексуальных отношениях, когда два поля сцепляются в одно. В этом случае, как правило, люди очень разные и не дают друг другу того, что хотят, часто ссорятся на этом фоне, а при расставании страдают, потому что теряют привычную возможность получать, и сексуальная зацепка очень сильна. Подумайте, что вы действительно чувствуете.

    август 12, 2022 г.

    ЕЛЕНА .

    183-й в Эзотерике

    Скоро от него будет известие, новость и подарок в тему, отношения ваши идут по судьбе, будут семья, дети, тёплые отношения на долгие годы ,,,

    август 12, 2022 г.

    Liora Novak

    171-й в Эзотерике

    добрый день. Вы всё преодолеете. Время проверки любви подходит к окончанию. Впереди светлая полоса. Примирение. Всё встанет на свои места. Вместе будете.

    август 12, 2022 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Преодолеете, желание обоюдное, и оба от расставания страдаете.

    август 12, 2022 г.

    *Марта Ом*

    257-й в Эзотерике

    Милая Екатерина, ничего не ждите от Максима.
    Он обиды плохо прощает, и вообще он не " ваша судьба".

    август 12, 2022 г.

    Deya

    111-й в Эзотерике

    Даже не сомневайтесь Максим любит вас и время разлуки обострит его чувства и тягу к вам. Примирение ждать стоит, и надо сказать, примирение между вами вами это вопрос самого ближайшего времени, ведь оставшись на едине со своими мыслями, Максим прийдёт к осознанию и собственных ошибок, к осознанию того, как сильно он вас любит и, что вы для него значите, какое место занимаете.  Уже осенью вас ждёт новый период, которй будет связан с тем, что обида и разногласия между вами, которые сейчас выступают преградой к вашему счастью, останутся позади, а  вы вступите в новую для  себя даже можно сказать эпоху, когда ваши отношения будут наполнены страстью, нежностью и гармонией, а между вам будут развиваться отношения прочные как монолит.

    август 12, 2022 г.

    Алина

    240-й в Эзотерике

    Мужчина заинтересован в том, чтобы наладить отношения, но действовать будет очень медленно и неторопливо, поэтому воссоединение произойдёт не скоро.

    август 12, 2022 г.

    Константин Эксперт

    146-й в Эзотерике

    Да, тут действительно чувствуется обида, внутренний дискмофрт, неуютность, эмоциональные переживания. безрадостность жизни, измученность… Ваши отношения сейчас как опавшие листья- они увяли. И придется постараться чтобы они вновь зацвели. Будет ли такой шанс? Будет. я вижу, что он вернется. Не отчаивайтесь, все еще можно исправить, трудно. но можно. Это не конец.

    С уважением, Константин.

    август 12, 2022 г.

    Екатерина

    415-й в

    Здравствуйте, ваши отношения очень сложные и будут такими.в период до трех месяцев есть шанс восстановить, но опять же, будут ссориться.

    август 13, 2022 г.

    Виктория

    468-й в

    Вы занимаете место в сердце мужчины и душа его болит о ваших отношениях, хотя его упрямство служит ему плохую службу в этом вопросе. Вы сможете оставить позади моменты, ведущие к разногласиям, но для этого потребуется время. Постепенно вы достигните устойчивых и лишенных поводов для недопониманий, отношений.

    август 13, 2022 г.

    Ольга Алексеевна

    150-й в Эзотерике

    Помиритесь, он сам скучает и ждет не дождется, когда вы снова будете вместе.

    август 13, 2022 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Помиритесь и будете вместе. Ваше счастье не за горами. Любите друг друга, поэтому все друг другу простите.

    август 13, 2022 г.

    Мила-Светлана

    383-й в Эзотерике

    У него есть к вам чувства, но он проходит период трансформации, переоценки ценностей, может выпивать. Будет примирение и даже создание семьи, но только, если Вы не будете слепы. Научитесь видеть чувства человека, который очень близко. Вы скорее всего испытываете друг к другу привязанность. Но упорно не замечаете проблем друг друга, каждый погружен в себя.

    август 13, 2022 г.

    Аня 🔮🕊

    181-й в Эзотерике

    Вам мужчина считает вас идеальной и он к вам стремится

    август 14, 2022 г.

    Лeнa Прoнинa

    48-й в Эзотерике

    Здравствуйте

    Мужчина пока решил поставить всю ситуацию на паузу, и пустил все на самотёк. Считает что время само всё расставит на свои места. Мужчина к вам по-своему привязан, считает что да я всегда ей помогала, я её защищал. Проявлял какое никакое мужество в её сторону, и мужчина к вам испытывает достаточно серьезные чувства, в принципе он нацелен на то чтобы быть с вами вместе и даже строить семью. Но пока считает что надо подумать, всё обдумать. Да ситуация которая между вами произошла она его очень сильно расклеила, ему  было не очень приятно и тяжелое ощущение внутри. Переживает и волнуется. И хочет немного побыть один и подумать. Тем не менее у него есть к вам чувства и он конечно же хочет с вами увидеться и всё обсудить и помириться. Он не готов с вами расставаться, терять вас он тоже не хочет но пока я не вижу между вами примирения, будет очень сложно вам это сделать потому что  как-то вот показано что у вас идёт противостояние характеров

    всех благ

    август 16, 2022 г.

    ♛Эйнокс

    176-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Екатерина!

    Примирение может не состояться.потому что вы в чем-то обидели или не устраиваете мужчину.Но и он вас такжев че-то не устравает.Вам нужно определиться с чувствами.Как любви то этого не видно, но есть привязанность в сексуальном плане.

    сентябрь 7, 2022 г.

    Лариса

    719-й в

    Здравствуйте!
    Мне выпадает, что встреча будет в ближайшие три недели. Вы ему нравитесь, он Вами восхищается. Хочет быть с Вами. Также выпадает карта жрицы, а это означает, что должно что-то важное произойти, но Вы должны стать инициатором этого события. Мне есть вам важное рассказать, но не здесь.Просто «подтолкнуть» Максима к важному шагу. Я посмотрела, что будет, если он все-таки решится на этот важный поступок — вышли свадебные хлопоты. Так что, действуйте! Счастья Вам и удачи.

    ноябрь 5, 2022 г.